Bernay (La Couture) - FFC

Date

Fédération

FFC

Épreuve

Lieu

Détails

Dep3 et 4
Bernay :avenue du 8 mai, rue jacques daviel,d 833, St Aubin le Vertueux, Bernay: avenue du 8 mai, rue jacques daviel, côte de beaumesnils d 833

Distance 60
Distance circuit 7
Nbre de tours 8
Dossards Parking Intermarché - 13H30
Départ 14H35 - Parking intermarché
Arrivée côte de Beaumesnil
Engagement WEB
Contact engagement Danièle Labbé 02 32 46 57 94

Dep1 et 2
Bernay : avenue du 8 mai, rue jacques daviel, D833,st aubin le vertueux, bernay:rue Bernard gombert, avenue du 8 mai,rue jacques daviel côte de beaumesnil d 833

Distance 75
Distance circuit 7
Nbre de tours 10
Dossards Parking Intermarché - 13H30
Départ 14H30 - Parking intermarché
Arrivéecôte de beaumesnil
Engagement WEB
Contact engagement Mme Danièle Labbé -Tel 02 32 46 57 94

Compte rendu

Détails

Didier Marre a participé à cette course dans la catégorie des Dep3 et 4.

Il termine 31ème de l'épreuve.

Le classement complet :

1 DEMEILLERS Romain Grand Fond TEAN Normandie D3
2 BUCAILLES Gilles UV AUBE D3
3 GUEROU Yannick VC BERNAY D3
4 BOUTELET sébastien VC LISIEUX D4
5 JOULIN Laurent VC LISIEUX D3
6 CHAPELLE Ludovic VC FECAMP D3
7 FOURAGE Lionel VC VERNON D4
8 VIVET David VC FECAMP D4
9 PAGNON Nicolas US PETRUVIENNE D3
10 BEROUDIAUX Philippe VC LISIEUX D3
11 BOURSY Eric AC SOTTEVILLE D3
12 BUISSON Fabrice EC SERQUIGNY D3
13 HAGUE Sébastien VC FECAMP D4
14 LOSCUM Fabrice TEAM TSM D3
15 LEROUX Olivier VC FECAMP D3
16 GERARD David TEAM TSM D3
17 VERET Emmanuel VC BERNAY D4
18 DEGUY James ESM GONFREVILLE D3
19 CHALOT Stéphane ESM GONFREVILLE D3
20 DELARIVE Mathieu VC SAULCEEN D3
21 PASCAL Tony XC COURONNE D3
22 DESPARROIS David VC SAULCEEN D3
23 PLESSIS Franck AC SOTTEVILLE D3
24 LEMESNAGER Nicolas VC PONT AUDEMER D3
25 DETOURNAY Fabrice VC LILLEBONNE D4
26 BOURSY Stéphane AC SOTTEVILLE D3
27 AUFRAY Morgan US PETRUVIENNE D3
28 DEFONTAINE Frédéric VC BERNAY D3
29 AUBIN frédéric VC TROUVILLE DEAUVILLE D3
30 PASCAL Maxime XC COURONNE D3
31 MARRE Didier BARENTIN Cyclo Sport D4
32 MOREAU Stéphane VC Hattenville Fauville D4
33 MAUCOLIN Jefferson VC BERNAY D3
34 GERGORIC dimitri VC EVREUX D3
35 GROUAZEL Christophe VC EVREUX D4
36 GUILLOUS Stéphane TEAM TSM D3
37 GROUARD Dominique BVC BERNAY D3